Не так давно dyadka написал мне в ФБ, что, дескать, скучает по временам, когда я рисовал телочек. И я вдруг подумал – а ведь верно, давно не брал я в руки шашек. А тут и тема подвернулась. И вот что вышло.

Не так давно dyadka написал мне в ФБ, что, дескать, скучает по временам, когда я рисовал телочек. И я вдруг подумал – а ведь верно, давно не брал я в руки шашек. А тут и тема подвернулась. И вот что вышло.

Когда-то давно, году в 1995-м, или около того, я пытался проиллюстрировать книгу Виктора Мороза, моего друга и верстальщика нашей студенческой газеты “Встреча”. К сожалению, у меня ничего не вышло, но несколько картинок я все же нарисовал. Как видно, это поиски стиля в рамках одного сюжета.
Continue reading “Иллюстрации к книге В.Мороза”
Понравилось кино. Не “Охота на троллей”, конечно, но тоже по-своему хорошо.

Был на “Окрошке”, нарисовал одного из докладчиков.